Один козырек — хорошо, а два — лучше
Бригада «Улитка» сделала два козырька для одного харьковского магазина. Хозяева максимально заботятся о комфорте для покупателей и продавцов. Поэтому и здание надежно утеплили сайдингом, и заказали установку козырьков над входом. Причем не только над основным, парадным входом для посетителей, но и над «черным» входом для персонала.
Что и говорить, предприятие, которое так относится к своим клиентам и сотрудникам, обречено на процветание и успех!
Для изготовления ферм козырьков мы использовали квадратную трубу диаметром 30 мм и толщиной 3 мм. Более длинный козырек потребовал двух дополнительных опорных балок.
Каркас был покрашен краской шоколадного цвета, которая обладает антикоррозийными свойствами.
Дальше каркас закрепляется над входом с помощью сварки.
Для покрытия козырьков был выбран профлист. Этот материал уже использовался для сайдинга, и поэтому козырек из него хорошо смотрится.
Профлист – долговечный и бюджетный материал, поэтому все обладатели малых архитектурных форм очень его уважают.
С неба падала мокрая мелкая гадость, как и во все начало декабря в Харькове. Но входу в магазин уже ничего не грозило. Теперь он всегда будет надежным и сухим.
А всем харьковчанам с такой погодой как сейчас, имеет смысл задуматься о правильном обустройстве входа в свой дом. И тем более, если это не дом, а коммерческое учреждение.





